Miniatura ad olio su tavola "Paesaggio con albero e figura". XIX secolo
Largh. 7,5 - Alt. 11 cm
Entro cornice in legno intagliato e dorato
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30