Miniatura ad olio su rame "Paesaggio con figure ed architetture". XIX secolo, da Marco Ricci (1676-1730)
Largh. 8 - Alt. 10 cm
Entro cornice in legno intagliato e dorato
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30