Navicella in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria italiana del XVIII secolo (Napoli?). Marchi consunti di difficile [..]
gr 190
Largh. 21 - Prof. 18 - Alt. 18 cm
decori a volute, riserve e teste di cherubini di gusto barocco
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30