Spilla con miniatura su rame (?) con giovane donna sorridente. XIX secolo
cm 2,5x2,5
in cornice in metallo e brillanti vecchio taglio
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30