Spilla con montatura in oro 18K, perline naturali, pietre colorate e smalti. Oreficeria del XX secolo
Largh. 6 - Alt. 4,5 cm
Al centro miniatura con volto di gentildonna firmata con monogramma EM
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30