Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I

227

Tabacchiera in argento sterling fuso sbalzato e cesellato. Inghilterra, 1843 (?)

€ 150,00 / 200,00
Stima

gr 270 Largh. 11 - Prof. 7 - Alt. 3,5 cm
Ricca incisione sul coperchio con motto "Deo non foruna" e dedica all'interno
Asta Live 678

ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30