Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I

228

Calamaio in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1870. Argentiere R&S Gerrard

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Alt. 34,5 Cm
Vaschette in vetro sagomato. Sotto la base incussa la scritta "R&S Garrard Panton St London". Etichetta cartacea "Collezione Broggi".
Asta Live 678

ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30