Tabacchiera in argento sterling fuso sbalzato e cesellato. Inghilterra, 1843 (?)
gr 270
Largh. 11 - Prof. 7 - Alt. 3,5 cm
Ricca incisione sul coperchio con motto "Deo non foruna" e dedica all'interno
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30