Teiera in argento sterlng fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1840. Argentiere JE (non identificato)
gr 690
Largh. 30 - Prof. 17 - Alt. 16 Cm
Corpo globulare baccellato con decori floreali
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30