Chitarra in argento dorato e malachite. Argenteria artistica milanese del XX secolo
Largh. 6 - Prof. 6 - Alt. 17 Cm
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00