Grande specchio da tavolo con cornice in argento riccamente sbalzato. Argenteria artistica italiana del XX secolo
Largh. 50 - Alt. 38 Cm
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00