Lotto di dodici segnaposto a forma di pesci. Argenteria artistica italiana del XX secolo
Argento satinato e parzialmente dorato su base di malachite
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00