514

Miniatura di vaso in argento sbalzato con decoro floreale. Argenteria artistica milanese, secondo quarto del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Italo Pradella per Mario Buccellati

€ 150,00 / 250,00
Stima

Miniatura di vaso in argento sbalzato con decoro floreale. Argenteria artistica milanese, secondo quarto del XX secolo. [..]

gr 55 Largh. 4,5 - Prof. 4,5 - Alt. 6 Cm
Asta Live 678

Argenti XX Secolo - II

ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00