Piatto in argento sbalzato e cesellato. Argenteria artistica veneta del XX secolo. Firmato P. Bitossi
gr 800
diametro cm 33
Ricchi decori di gusto barocco con raffigurazione centrale della caccia al cervo
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00