Portaoggetti in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria artistica milanese della prima metà del XX secolo. Argentiere [..]
gr 620
Largh. 25 - Prof. 21 - Alt. 7 cm
modello art decò con eleganti motivi a tralci floreali stilizzati
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00