Sei bicchieri in argento sbalzato. Argenteria artistica veneta del XX secolo. Argentiere F.lli Calegaro, Padova
gr 740
Alt. 8.8 cm
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00