Sei bicchieri in argento sbalzato e cesellato. Argenteria artistica fiorentina del XX secolo. Argentiere Brandimarte
gr 180
Largh. 8 - Prof. 8 - Alt. 9 cm
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00