Servizio da tè e caffè in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Messulam per Cipollina Genova
Servizio da tè e caffè in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Bollo con fascio littorio [..]
gr lordi 2300
Manici in legno sagomato ed ebanizzato.
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00