Vaso in argento fuso, sbalzato e castoni con pietre dure. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Argentiere Arrigo [..]
gr 850
Alt. 27 Cm
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00