Artista fiammingo attivo a Genova nel XVII secolo Scende di genere
olio su tela Largh. 50,5 - Alt. 37 Cm
coppia di dipinti, in cornici in legno intagliato
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00