Artista fiammingo operante a Genova nel XVII secolo La distribuzione dei pasti
matita rossa, acquerello e gessetto bianco su carta Largh. 220 - Alt. 180 mm
Reca sigillo in ceralacca e iscrizione "Ambrogio Bevilacqua" in basso a sinistra
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00