Nei modi della pittura del XIV secolo Madonna con Bambino e Dio Padre
olio su tavola a fondo oro Largh. 40 - Alt. 80 cm
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00