mm 415x280. Acquaforte. Piccoli strappi marginali. Timbro di collezione: Regio Museo dell'incisione di Stoccarda.
Presumibilmente edita dai fratelli H & C. Verdussen di Anversa, tra la fine del secolo XVII e i primi anni del secolo XVIII.
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00