Scuola austriaca della fine del XVII secolo Ritratto di giovane aristocratico
olio su tela Largh. 98 - Alt. 122 Cm
in cornice in legno intagliato e dorato
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00