Scuola del XVI secolo Gesù nell'orto del Getsemani
olio su tavola Largh. 33,5 - Alt. 44 Cm
monocromo su fondo oro Reca numero di inventario al retro
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00