Scuola del XVIII secolo Capriccio con architetture classiche e figure
olio su tela Largh. 97,5 - Alt. 72 cm
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi - I
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00