Scuola del XVIII secolo Natura morta con gatto, pesci e selvaggina
olio su tela Largh. 110 - Alt. 94 Cm
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00