Scuola del XVIII secolo Studio di prospetto architettonico
penna e acquerello bruno su carta Largh. 200 - Alt. 160 mm
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00