Scuola dell'inizio del XIX secolo Paesaggio montano con figure
penna e inchiostro bruno su carta Largh. 260 - Alt. 350 mm
Firmato e datato in basso a destra "Joseph Bertolozzi 1808"
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00