Scuola dell'inizio del XVI secolo Figura di santo con accoliti
penna, acquerello e inchiostro bruno su carta Largh. 160 - Alt. 232 mm
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00