Scuola emiliana del XVII secolo Allegoria della Carità
olio su tela Largh. 92 - Alt. 125 cm
in cornice dorata
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi - I
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00