Scuola emiliana del XVIII secolo L'Immacolata Concezione
olio su tela Largh. 197 - Alt. 223 cm
in cornice dorata
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00