Scuola emiliana del XVIII secolo Madonna con Bambino, San Gerolamo e una santa
olio su tela Largh. 54,5 - Alt. 71,5 Cm
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00