Scuola emiliana del XVIII secolo Paesaggio con ponte e fanciulle in riva al fiume
olio su tela Largh. 76 - Alt. 50 Cm
in cornice dorata
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00