Scuola fiorentina del XVII secolo Fanciulla con canestra di frutta
olio su tela Largh. 84 - Alt. 94 Cm
in cornice dorata
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00