Scuola francese del XVIII secolo Episodio tratto dalla classicità con fauni
inchiostro bruno e acquerello grigio su carta ovale Largh. 312 - Alt. 410 mm
Reca monogramma “HL” in alto al centro
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00