Scuola genovese del XVIII secolo Madonna con Bambino e Santi
olio su tela Largh. 133 - Alt. 96 Cm
in cornice in legno intagliato
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00