Scuola olandese del XVII secolo Tempesta con velieri
olio su tela Largh. 163 - Alt. 100 Cm
in cornice dorata
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00