Scuola romana del XVIII secolo Paesaggi con pastori, armenti e architetture
olio su tela Largh. 100 - Alt. 74 cm
coppia di dipinti
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00