Scuola romana dell'inizio del XVIII secolo Paesaggio con rovine classiche, contadini e viandanti
olio su tela Largh. 89 - Alt. 70 Cm
in cornice dorata
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00