Scuola veneta del XVII secolo Miracolo di San Martino Adorazione dei Pastori
olio su tela Largh. 60 - Alt. 80 Cm
coppia dipinti, in cornici dorate
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00