Scuola veneta del XVIII secolo Veduta di Venezia con la chiesa di Santa Maria della Salute
olio su carta applicata su tela Largh. 55 - Alt. 36 Cm
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00