Scuola veneta dell'inizio del XVIII secolo Mosè che fa scaturire le acque dalla roccia
olio su tela Largh. 120 - Alt. 144 Cm
in cornice dorata
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00