Assunzione della Vergine. Placca in rame e smalti policromi. Arte limosina del XVI-XVII secolo
Largh. 14 - Alt. 17 cm
Asta Live 682
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 6 Aprile 2022
TORNATA UNICA 06/04/2022 Ore 14:30