Cherubino. Terracotta patinata. Arte barocca italiana del XVII secolo

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

altezza cm 31, su base in marmo, altezza totale cm 42
Base in marmo colorato non pertinente
Asta Live 682

Scultura e Oggetti d'Arte

mer 6 Aprile 2022
TORNATA UNICA 06/04/2022 Ore 14:30