Cherubino. Terracotta patinata. Arte barocca italiana del XVII secolo
altezza cm 31, su base in marmo, altezza totale cm 42
Base in marmo colorato non pertinente altezza cm 31, su base in marmo, altezza totale cm 42
Asta Live 682
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 6 Aprile 2022
TORNATA UNICA 06/04/2022 Ore 14:30