Salvator Mundi. Legno scolpito, dorato e argentato. Arte barocca. Austria o Germania XVIII secolo

€ 1.400,00 / 1.500,00
Stima

Alt. 85 Cm
Asta Live 682

Scultura e Oggetti d'Arte

mer 6 Aprile 2022
TORNATA UNICA 06/04/2022 Ore 14:30