Salvator Mundi. Legno scolpito, dorato e argentato. Arte barocca. Austria o Germania XVIII secolo
Alt. 85 Cm
Asta Live 682
Scultura e Oggetti d'Arte
mer 6 Aprile 2022
TORNATA UNICA 06/04/2022 Ore 14:30