La Posada di Hermosillo

Civitelli Fabio

€ 300,00 / 500,00
Stima

La Posada di Hermosillo

Civitelli Fabio

Illustrazione originale per “Il Mio Tex: la ballata del west”, pubblicata a pag. 63. Matita e china su cartoncino. Cm 34x25. Firmata e datata 2002. Ottimo stato.

POP Culture and Comics

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 14:30