Illustrazione originale per la collana edita da Disney Italia. Tecnica mista su cartoncino. Cm 40x30 circa. Firmata e datata 2009. In cornice. Ottimo stato.
Asta Live 686
POP Culture and Comics
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 14:30