Witch

Danilo Loizedda

€ 250,00 / 400,00
Stima

Witch

Danilo Loizedda

Illustrazione originale per la collana edita da Disney Italia. Tecnica mista su cartoncino. Cm 40x30 circa. Firmata e datata 2009. In cornice. Ottimo stato.

POP Culture and Comics

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 14:30