Originale di copertina per LP realizzato per la K-Tel International, etichetta discografica canadese. Questa “stupefacente” copertina fu edita nel 1983 in Finlandia. Tecnica mista su cartoncino cm 51x45 (opera cm 35x35). Firmata. Eccellente stato.
Asta Live 686
POP Culture and Comics
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 14:30