Opera originale eseguita per il film di Tinto Brass Nero su Bianco, distribuito nel 1969. Matita, china e pellicola colorata su cartone Schoeller cm 48,5x36,5, firmata e datata 1967 alla quarta vignetta. Accompagnata da velina con firma del regista.
Asta Live 686
POP Culture and Comics
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 14:30